В выходные дни устранено более трех десятков повреждений
02 июля 2018 17:30

В выходные дни устранено более трех десятков повреждений

За прошедшие выходные дни специалисты ООО «КВС» устранили 36 повреждений на линиях водосетей, в том числе устранены дефекты на участках городского трубопровода по ул. Большая Садовая, 14, Гомельская, 16, Шарковка, 5, Посадского, 273, Лебедева-Кумача, 75, Радищева, 38, Заречная, 1а и др.  На водоводах проведена частичная замена поврежденных участков, установлены герметизирующие устройства, проведены сварочные работы на местах повреждения.

На канализационных сетях за выходные дни было устранено 43 засора.

За последние сутки в город подано 402 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 189 тыс. кубометров сточных вод.

***

В рамках краткосрочной инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» на 2018-2020 гг. запланированы прокладка и введение в эксплуатацию новых сетей водоснабжения и водоотведения, реконструкция водопроводных комплексов и городской станции аэрации, модернизация насосных станций. Кроме того, организация обслуживает существующие водопроводные и канализационные сети, при необходимости устраняя выявленные проблемы.

 

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации