Презентован новый корпус прогимназии «Кристаллик»
11 июля 2018 09:00

Презентован новый корпус прогимназии «Кристаллик»

Вчера, 10 июля 2018 года, в прогимназии «Кристаллик» состоялся спортивный праздник «На пути к Олимпу».

Мероприятие посетили губернатор Саратовской области Валерий Радаев, глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев, представители регионального правительства и администрации города, депутаты, именитые спортсмены, ветераны спорта.  

В рамках праздника был презентован новый корпус прогимназии, рассчитанный на 300 мест, - «Олимпионик». Он стал первым в регионе учреждением спортивной направленности для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Губернатор области Валерий Радаев и глава Саратова Михаил Исаев в сопровождении директора прогимназии Виктории Клевцовой осмотрели помещения нового корпуса. Руководители региона и муниципалитета лично убедились в укомплектованности учреждения и его уникальности.

Губернатор подчеркнул, что в «Олимпионике» есть все необходимое для занятия физкультурой и спортом детей различного возраста.

«Это необыкновенное учреждение. Таких детских садов на территории Саратовской области по содержанию еще не было», - резюмировал Валерий Радаев.

В завершении мероприятия губернатор вручил директору прогимназии сертификат на приобретение спортивного оборудования.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации