«Т Плюс»: реконструкция тепломагистралей ведется без ограничения горячего водоснабжения потребителей
12 июля 2018 13:00

«Т Плюс»: реконструкция тепломагистралей ведется без ограничения горячего водоснабжения потребителей

Саратовский филиал «Т Плюс» в этом году продолжает реализацию масштабной инвестиционной программы по обновлению тепловых сетей «RE:Конструкция». Работы начались в Саратове на ул. Бахметьевская, между ул. Чапаева и Вольской, по ул. Авиационная, между ул. ул. Черниговской и Гомельской. На время работ на всех участках энергетики смонтировали временные трубопроводы, которые обеспечивают подачу горячей воды до границы домов.

Временная схема представляет собой специально смонтированный трубопровод, который подключен к системе теплоснабжения и обеспечивает ресурсом дома, получающие ресурс от реконструируемого участка. Аналогичные схемы будут использованы при реконструкции теплосети по ул. Соколовая в Саратове.

В то же время ограничения касаются автовладельцев, поскольку для обеспечения безопасного производства работ на вышеназванных участках установлены специальные ограждения и проезд для автотранспорта закрыт.

Энергетики просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, поскольку качественно проведенный ремонт летом позволит потребителям с комфортом и теплом встретить предстоящие холода в осенне-зимний период. Работы будут закончены до начала отопительного сезона.

 

 

Саратовский филиал «Т Плюс»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации