Сотрудник ГМЦ стал одним из лучших участников Всероссийского форума
14 августа 2018 15:06

Сотрудник ГМЦ стал одним из лучших участников Всероссийского форума

Представитель Городского молодежного центра Евгений Морозов вошел в число 48 лучших участников летнего образовательного форума «Территория смыслов», он стал членом одной из команд финального этапа соревнований.

В рамках форума для участников провели тестирование, определяющее сильные и слабые стороны каждого. На основе анализа результатов были отобраны самые способные ребята, из которых формировались команды-участницы большого финала деловой квест-игры. Евгений Морозов стал одним из тех, кому удалось набрать высокий балл по направленности «Действие» и принять участие в финальном этапе.

«Я рад, что мне удалось стать одним из лучших участников и попасть в финал игры «ПлоТСмыслов», это был новый и необычный формат, ранее в таком я еще не участвовал. Уверен, что эмоции от форума «Территория смыслов» сохранятся в моей памяти надолго, а навыки, которые я получил, смогу активно применять в своей работе с молодежью Саратова», – поделился Евгений Морозов.

Напомним, смена «Молодежная команда страны» прошла в рамках Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» с 6 по 12 августа, ее участниками стали порядка тысячи молодых людей со всей страны.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации