Глава города оценил ход работ по строительству дороги на ул. Муленкова
14 августа 2018 13:30

Глава города оценил ход работ по строительству дороги на ул. Муленкова

Сегодня, 14 августа 2018 г., состоялся выезд главы города Михаила Исаева в сопровождении своего заместителя по городскому хозяйству Романа Бусаргина и заместителя председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Сергея Кузнецова на место строительства дороги в пос. Изумрудный.

В настоящее время в рамках реализации федеральной целевой программы «Жилище» ведется устройство асфальтового покрытия проезжей части, тротуаров, ливневой канализации и освещения на ул. Муленкова, а также участке от ул. Муленкова до ул. Большая Долинная. Также благоустраиваются местные проезды.

В настоящее время выполнены работы по устройству щебеночного основания дорожной одежды по местным проездам №1 и №2. На участке местного проезда № 2 установлен бортовой камень, устроены дождеприемные колодцы с подключением к существующей сети. На участке местного проезда №3 выполнены работы по устройству песчаного подстилающего слоя.

На участке автомобильной дороги по ул. Муленкова земляные работы по вертикальной планировке выполнены более чем на 60%.

«Сегодня мы оценили ход работ по ул. Муленкова: подъездные пути к гимназии № 7и детскому саду. Подрядчик планирует завершить дорогу до 1 сентября 2018 г. Общая протяженность чуть более полутора километров, подрядчик еще раз подтвердил, что работает в графике. Для нас это важно, потому что 1 сентября запускаются и эти социальные учреждения. Объект находится на постоянном контроле», - подвел итоги выезда глава Саратова Михаил Исаев.

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации