Поздравление главы города Михаила Исаева с 428-ой годовщиной со дня основания Саратова
14 сентября 2018 11:20

Поздравление главы города Михаила Исаева с 428-ой годовщиной со дня основания Саратова

Уважаемые саратовцы!

Сердечно поздравляю вас с 428-ой годовщиной со дня основания нашего города!

День города - наш общий праздник, когда особенно хочется сказать в адрес Саратова самые теплые и искренние слова. Каждый из нас может почувствовать причастность к истории своей малой Родины, понять, что мы – наследники уникального прошлого нашего города. С ним неразрывно связаны имена видных государственных деятелей, выдающихся актеров и художников, авиаконструкторов и летчиков, писателей и композиторов, ученых и спортсменов. Мы гордимся нашими прославленными земляками и вместе создаем современную историю Саратова.

В настоящее время мы делаем всё для того, чтобы наш город развивался, чтобы людям было комфортно в нем жить, работать и отдыхать. Возводятся новые современные здания, но при этом сохраняется исторический облик Саратова. Благоустраиваются улицы, ремонтируются дороги, совершается замена устаревших коммуникаций и модернизируется инфраструктура для удобства саратовцев и гостей города.

Несмотря на почтенный возраст, Саратов – это вечно молодой город, который, помимо «столицы Поволжья» также справедливо называют «столицей студенчества». Наша молодежь активная, смелая, одаренная, готовая прославлять свой город яркими успехами и достижениями.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и счастья, благополучия и удачи во всем. Пусть сбудутся все самые заветные мечты и надежды, а ваши знания и таланты способствуют динамичному развитию и процветанию нашего любимого города.

С праздником вас, дорогие саратовцы!

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации