В Москве пройдет XIV Всероссийский конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2018 Осень»
17 сентября 2018 09:30

В Москве пройдет XIV Всероссийский конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2018 Осень»

ООО «Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» приглашает заинтересованных специалистов принять участие в XIV Всероссийском конгрессе «Государственное регулирование градостроительства 2018 Осень». Мероприятие пройдет 16-17 октября 2018 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос».

Программа Конгресса сфокусирована на разъяснении планируемых изменений, а также влиянии только что вступивших новелл земельного и градостроительного законодательства, практики их применения в 2018 году.

Конгресс адресован руководителям и специалистам компаний, занимающимся строительством площадных и линейных объектов, а также представителям администраций субъектов федерации и муниципальных образований в чьи функциональные обязанности входит территориальное развитие, формирование и реализация градостроительной политики, принятие решений по распоряжению земельными участками, согласование строительства и выдача разрешительной документации. Программа будет интересна инженерам, главным архитекторам, проектировщикам, специалистам по управлению недвижимостью, специалистам отделов капи­тального строительства, государственным и негосударственным экспертам Среда наиболее актуальных тем Конгресса:

- Территориальное планирование, ДПТ, сметная стоимость строительства, комплексное освоение территорий и развитие промышленных зон: практика право применения за 2018г.

- Градостроительная подготовка земельных участков. Согласование проектов генеральных планов­, проектов правил землепользования и застройки.

- Охранные зоны: новый Федеральный Закон, принятый в июле 2018г.

- Самовольные постройки: новый Федеральный Закон, принятый в июле 2018г.

- Упрощенный порядок ИЖС (Федеральный Закон, принятый в июле 2018г. «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»),

- Техническое регулирование градостроительной деятельности.

- Кадастровый учет земельных участков для целей градостроительства, в том числе вопросы об­жалования решений о приостановлении государственного кадастрового учета.

- Подготовка и экспертиза проектной документации. Выдача разрешительной документации на строительство и реконструкцию.

- Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения по конкретным проблемам, возникшим в ходе Вашей работы.

 

 

ООО «Группа компаний»

 Агентство социально-экономического развития

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации