Саратовцы проверят свои силы на гонке с испытаниями «Последний герой»
17 сентября 2018 12:00

Саратовцы проверят свои силы на гонке с испытаниями «Последний герой»

«Городской молодежный центр» организует проведение масштабной гонки с испытаниями по пересеченной местности «Последний герой», спортивно-туристическое мероприятие состоится 22 сентября в 10.00 и пройдет на территории Агро-центра, расположенного по адресу: 3-й Прессовый проезд.

Участников соревнований ожидает полоса препятствий, протяженностью 3 км, которую необходимо преодолеть общими усилиями команды. Гоночная трасса включает в себя 10 контрольных испытаний: саратовцам предстоит быстро пройти под длинной сетью и проползти под машиной, справиться с грязевым подъемом, переправиться по натянутым тросам через водоем, спуститься вниз по ручью и перелезть через череду метровых заграждений. Помимо этого, участникам понадобится проявить слаженную командную работу, перенеся ящик весом 80 кг на расстояние 100 м, а также выполнить нормативы по сборке-разборке АК-47 и метанию гранаты. По итогам команда, преодолевшая трассу за наименьшее время, станет победителем гонки.

К участию в соревновании приглашаются команды, состоящие из 4 человек. Ознакомиться с положением и заявкой на участие можно в официальной группе Городского молодежного центра Вконтакте.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

 Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации