В многоквартирном доме г. Саратова состоялась комиссионная приемка работ по замене лифтового оборудования
19 сентября 2018 12:00

В многоквартирном доме г. Саратова состоялась комиссионная приемка работ по замене лифтового оборудования

В областном центре продолжается комиссионная приемка работ по замене лифтового оборудования, запланированных краткосрочными планами  областной программы. На сегодняшний день в рамах исполнения областной программы в городе Саратове установлено 10 единиц современных пассажирских грузоподъемников.

В августе текущего года в доме № 20, расположенном по улице Миллеровская в городе Саратове, межведомственная комиссия приняла очередные работы по замене лифтового оборудования, выполненные подрядной организацией ООО «Техлифтсервис».

Новое лифтовое оборудование изготовлено Могилевским  заводом машиностроения. Он осуществляет свою деятельность в Белоруссии  свыше  50 лет и зарекомендовал себя в России одним из лучших производителей в сфере  изготовления лифтового оборудования, эскалаторов и траволаторов,  строительных подъемников и других грузоподъемников. В настоящее время производственная программа ОАО «Могилевлифтмаш» насчитывает около 180 базовых моделей лифтов. 

Модель лифта, установленная в доме по указанному адресу,  изготовлена в 2018 году. Лифт энергоэкономичный, скорость которую он развивает составляет 1 метр в секунду. Грузоподъемность составляет 630 килограммов, что позволяет осуществлять перевозку от одного до семи человек.

Гарантийный срок эксплуатации установленного лифтового оборудования составляет 5 лет.

На сегодняшний  день подрядной организацией ООО «Техлифтсервис» ведутся работы по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах по адресам:  г. Саратов, ул.   50 лет Октября, д. 15, д. 60, д. 74, г. Саратов, ул. Советская, д. 11, г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 1, г. Энгельс, ул. Полтавская, д. 32,  г. Энгельс, микрорайон Энгельс-9, д. 5/156, г. Энгельс, пр. Строителей, д. 17,  г. Вольск, ул. Ярославская, д. 2/87.

 

Фонд капитального ремонта общего имущества

в многоквартирных домах в Саратовской области

 

 Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации