В Саратове продолжается конкурс «Лидер года»
12 ноября 2018 10:00

В Саратове продолжается конкурс «Лидер года»

В рамках ежегодного образовательного конкурса «Лидер года», реализуемого Городским молодежным центром, 8 ноября состоялась организационно-деловая игра «Сборка». Мероприятие прошло на площадке научно-технической библиотеки СГТУ им. Гагарина Ю.А. и объединило более 60 участников.

Конкурсантов разделили на команды, каждая из которых представляла известную организацию. Затем участники получили стартовый капитал и схемы строительства различных объектов, которые им необходимо было собрать, добывая стройматериалы на аукционе, либо на торгах между организациями. Игра завершилась презентациями результатов работы каждой команды.

Победителем деловой игры стала команда №6, набравшая 48 баллов из 60 возможных. Участников оценивали по нескольким критериям: скорость строительства, маркетинг, организационная культура, работа в команде, качество презентации и анализ сделанных ошибок.

«На игре особенно понравилось работать в команде, нам удалось не только первыми собрать заданную фигуру, но приобрести полезные навыки и получить огромное удовольствие от совместной работы. В процессе игры мы учились сбалансированной командной работе, эффективной коммуникации, а также правильному распределению обязанностей в организации. На мой взгляд, полученный на игре опыт, поможет не только в дальнейшем участии в конкурсе, но и в обычной жизни», - поделился мнением конкурсант Руслан Кулиев.

Напомним, по итогам конкурса будут определены победители в двух номинациях: «Лидер 2018» и «Команда Лидеров 2018».

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации