На конкурсе «Лидер года» состоялись управленческие поединки
22 ноября 2018 13:30

На конкурсе «Лидер года» состоялись управленческие поединки

В рамках ежегодного образовательного конкурса «Лидер года - 2018», реализуемого Городским молодежным центром, на площадке Ресурсного центра добровольчества состоялись управленческие поединки.

В мероприятии приняли участие 16 представителей от команд. Конкурсантам предстояло в конфликтной ситуации отстоять свою точку зрения и при этом оставить положительное мнение о себе. Победителем данного турнира стала Евгения Мокшина.

Кроме того, призеры соревнований были приглашены проявить свои способности на профессиональном этапе.

«В управленческих поединках довольно сложно прийти к решению, которое выгодно именно тебе, и показать, что в данной ситуации прав именно ты, а не твой оппонент. В этом и есть главная задача поединка: привести наиболее значимые аргументы и построить тактику сражения. Раньше я проходила обучение по технологии Владимира Тарасова, и полученные навыки помогли мне победить на этом испытании», - прокомментировала Евгения Мокшина.

Напомним, конкурс «Лидер года» проходит в седьмой раз, в данном сезоне уже состоялись соревнования по спортивной мафии, деловая игра «Сборка», решение кейсов и написание социальных проектов.

 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации