В Саратове провели фестиваль семейного творчества
23 ноября 2018 17:15

В Саратове провели фестиваль семейного творчества

В Саратове состоялся фестиваль семейного творчества «Со мной всегда моя семья», посвященный Дню матери, который  празднуется в России 25 ноября т.г. Мероприятие проходило в актовом зале администрации Фрунзенского района. В нем приняли участие более 150 человек.

Команды, в состав которых вошли воспитанники дошкольных образовательных учреждений района и их мамы, выполняли различные задания и боролись за звания самых дружных, активных и веселых.

Они отгадывали мелодии и загадки, танцевали, участвовали в необычной эстафете, в основу которой легла известная сказка про репку и т.д. Каждую команду поддерживали «болельщики», для которых также подготовили викторину. Для гостей и участников праздника выступили юные артисты из студии эстрадного танца «Искорки» Детско-юношеского центра Фрунзенского района Саратова. Также в исполнении ребят и их родителей прозвучали песни, посвященные мамам.

Руководители районной администрации поздравили присутствующих мам с праздником, пожелав им здоровья и благополучия. Участникам вручили благодарственные письма и подарки.  

Мероприятие является традиционным и проводится  в поддержку семейных ценностей и развития творческих способностей детей. 

 

 

Администрация Фрунзенского района

 муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации