Лицей №36 отпраздновал 75-летие
28 ноября 2018 11:00

Лицей №36 отпраздновал 75-летие

В Ленинском районе МАОУ «Лицей №36» отпраздновал 75-летие со дня основания. Поздравить педагогов, ветеранов педагогического труда, учеников, а также их родителей прибыли почетные гости. На торжественном мероприятии присутствовали глава администрации Ленинского Лада Мокроусова, заместитель министра  образования Саратовской области - начальник управления общего и дополнительного образования Валерия Ушакова, председатель комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» Лариса Ревуцкая, генеральный директор Саратовского Электроагрегатного Производственного Объединения, председатель совета директоров промышленных предприятий Ленинского района Евгений Резник и другие почетные гости, ветераны педагогического труда, учителя и учащиеся.

75 лет для истории – это всего лишь мгновение, а для выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей – по-настоящему незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

«Поздравляю Вас, Ваш коллектив, а также учеников и их родителей с 75-летним юбилеем! Ваше учебное заведение занимает достойное место в системе образования Ленинского района. Педагогический коллектив лицея по праву считается одним из лучших в нашем районе. Лицей готовит к взрослой жизни новое поколение, используя для этого высокий потенциал педагогического коллектива, тесно взаимодействуя с родителями, организациями и предприятиями района!», - выразила слова благодарности и гордости глава администрации района Лада Мокроусова.

Слова поздравления звучали также от председателя комитета по образованию муниципального образования «Город Саратов» Ларисы Ревуцкой и многих других.

С волнением и слезами на глазах ждали встречи педагоги-ветераны. Звучала красивая музыка. Был показан альбом школы. «Гимн учителю» прозвучал в исполнении Софьи Мельниковой.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов педагогического труда, которым были вручены цветы и памятные подарки. Также почтили память тех, кто трудился на благо родного лицея и кого уже нет в живых.

Завершился праздник финальным танцем под музыку «36 лицей».

 

                                               Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации