В Ленинском районе состоялась 6-я встреча с гражданами
03 декабря 2018 14:40

В Ленинском районе состоялась 6-я встреча с гражданами

29 ноября 2018 года в МОУ «СОШ №64» состоялась встреча первого заместителя главы администрации района Дмитрия Чубукова с жителями поселка Елшанка. На встрече также присутствовали сотрудники районной администрации, представитель прокуратуры Ленинского района, представители отдела полиции №4, учреждений социальной сферы, представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

В начале встречи Дмитрий Чубуков рассказал о проделанных работах по благоустройству района в 2018 году и сообщил о намеченных мероприятиях на 2019 год.

Жители смогли задать все интересующие их вопросы. В частности, просили установить лежачий полицейский во дворе дома №8 по ул. 3-я Степная, обустроить спортивную площадку на территории школы, а также произвести ее ремонт, заасфальтировать дворовые территории.

«От лица родителей и педагогов хотим выразить благодарность администрации Ленинского района за помощь школе, за установку пластиковых дверей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», - выразили благодарность представители родительского комитета.

Все вопросы, озвученные жителями на встрече, находятся на контроле районной администрации. В рамках исполнения поручений главы муниципального образования «Город Саратов» встречи будут продолжены.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации