Вниманию пассажиров троллейбусов №3 и №16!
21 декабря 2018 17:37

Вниманию пассажиров троллейбусов №3 и №16!

С целью обеспечения безопасности участников дорожного движения в период проведения работ по замене контактного провода сети троллейбусной линии с 22 по 24 декабря 2018 г. будут действовать ограничения движения, остановки и стоянки транспортных средств на ул. Рахова.

В период с 09.00 до 13.00 22 декабря 2018 года будет введено временное ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств на перекрестке ул. им. Рахова и ул. Новоузенская, а также ул. им.Рахова В.Г. на участке от ул. Новоузенская до ул. Шелковичная.

С 14.00 до 20.00 22 декабря 2018 года будет действовать временное ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств на участке ул. им.Рахова В.Г. от ул. Бахметьевская до ул. Ульяновская.

С 09.00 до 20.00 23 декабря 2018 года будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств на участке ул. им.Рахова В.Г. от ул. Ульяновская до ул. им. Шевченко Т.Г.

В период с 09.00 до 20.00 24 декабря 2018 года вводится временное ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств на участке ул. им.Рахова В.Г. от ул. Рабочая до ул. Бахметьевская.

Исключение составляют автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий и автобусные маршруты общественного транспорта.

По маршруту троллейбуса №3 в выходные будут ходить автобусы большой вместимости. Кроме того, временно увеличено количество автобусов малой вместимости автобусного маршрута №76.

 

 

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov   

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации