Состоялся круглый стол в поддержку присвоения Саратову почетного звания «Город трудовой доблести»
17 февраля 2020 09:51

Состоялся круглый стол в поддержку присвоения Саратову почетного звания «Город трудовой доблести»

14 февраля в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялся круглый стол по вопросу поддержки инициатив по возможному присвоению городу Саратову почетного звания «Город трудовой доблести».

Участниками встречи стали представители военно-патриотических объединений и молодежных общественных организаций.

Для присутствующих подготовили презентационный материал о трудовых подвигах саратовцев, работе предприятий, вкладе нашего города в Победу.

«В настоящее время проводится работа по сбору необходимых документов. Готовится историческая справка о событиях военных лет, ведется сбор подтвержденных фактов трудового подвига саратовцев. Учитывается как работа предприятий, так и личные заслуги», - отметил модератор мероприятия. Представители общественных организаций выразили полную поддержку данной инициативы и готовность сделать все необходимое для скорейшего решения вопроса.

После официальной части мероприятия председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Евгения Кознова вручила благодарственные письма администрации муниципального образования «Город Саратов» волонтерам МБУ «Городской центр имени П.А.Столыпина» за оказанную поддержку в проведении мероприятий на территории города.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации