Во Дворце творчества детей и молодежи имени Олега Табакова прошел День открытых дверей
31 августа 2020 18:00

Во Дворце творчества детей и молодежи имени Олега Табакова прошел День открытых дверей

30 августа Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова встречал старых и новых друзей на Дне открытых дверей.

На открытых площадках территории Дворца, с соблюдением необходимых санитарно-гигиенических норм и социальной дистанции, педагоги знакомили детей и родителей с направлениями своей деятельности.

Возможности для выбора были разнообразные по всем направленностям дополнительного образования: только театральных коллективов воДворце семь и восемь танцевальных, а также академический вокал и эстрадный, иностранные языки, экология, геология и палеонтология, робототехника и инженерное конструирование, рисование, лепка и многое другое.

Можно прикоснуться к магии циркового искусства и попробовать свои силы в объединениях лидерского творчества.

Ребятам и родителям оставалось сделать выбор из 70 направлений деятельности Дворца.

Правильность выбора родителям обеспечивали дополнительные общеразвивающие программы, по которым осуществляется учебный процесс в объединениях, об особенностях и преимуществах педагоги рассказывали аргументированно, с демонстрацией творческих продуктов, выполненных руками учащихся.

Саратовские мальчишки и девчонки выбрали себе занятие по душе в стенах Дворца творчества детей и молодежи имени Олега Табакова. И такую же возможность выбора Дворец предоставит в следующее воскресенье, 6 сентября с 10.00 до 15.00. 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации