Михаил Исаев о строительстве дороги в микрорайоне Ласточкино: «Подрядчик очень ответственный – проводит работы согласно графику»
16 сентября 2020 14:25

Михаил Исаев о строительстве дороги в микрорайоне Ласточкино: «Подрядчик очень ответственный – проводит работы согласно графику»

Накануне  микрорайон Ласточкино посетил глава города Михаил Исаев. Вместе с главой администрации Ленинского района Ладой Мокроусовой и председателем комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации Сергеем Кузнецовым он оценил, как продолжается строительство дороги на улице Романтиков.

На сегодняшний день работы по благоустройству подъездной дороги к микрорайону идут полным ходом. По итогу будет построено дорожное полотно длиной почти 2 км с тротуарами, остановочными павильонами и освещением. Как ранее отмечал Сергей Кузнецов, работы планируется завершить к 1 ноября.

Напомним, благодаря поддержке спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина были найдены средства на строительство данной дороги.

Отметим, что в проект реализации также вошел небольшой сквер, который будет удобен для жителей микрорайона Ласточкино.

«Также подразумевается строительство разворотного кольца для общественного транспорта.  Вскоре осуществлять заезд в микрорайон будет возможно не только с улицы Черниговская, но и по новой благоустроенной улице, которая в ближайшее время будет закончена. Подрядчик очень ответственный – проводит работы согласно графику», - подчеркнул глава Саратова.

Он также сделал акцент на том, что скорость ремонта должна быть не в ущерб качеству.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации