Жителей Саратова приглашают принять участие в Международной специализированной выставке БИОТ-2020
14 октября 2020 09:10

Жителей Саратова приглашают принять участие в Международной специализированной выставке БИОТ-2020

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации осуществляет подготовку к проведению Международного форума «Безопасность и охрана труда» БИОТ-2020 (далее Международный форум БИОТ-2020).

Организатором проведения Международного форума БИОТ-2020 при поддержке Минтруда России является Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Международный форум БИОТ-2020 пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в городе Москва в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильоны 3 и 7).

В деловой программе Международного форума БИОТ-2020 примут участие представители Минтруда России, Минздрава России, Минпромторга России, МЧС России, Роструда, ФСС, ФНПР, представители Ассоциаций и крупных работодателей различных отраслей экономики, экспертного общества, производителей средств индивидуальной защиты и другие.

Выставка и Форум являются площадками для делового общения власти и бизнеса, крупных, средних и малых предприятий, представителей науки и профессиональных союзов, российских и иностранных специалистов. БИОТ-2020 помогает участникам представить свои продукты и технологии на рынке, ознакомиться с передовым опытом коллег, наладить новые контакты

По всем координационным вопросам обращаться к ответственному от Ассоциации «СИЗ» - руководителю Дирекции выставки БИОТ Бахтиной Светлане Владимировне: e-mail: bakhtina@asiz.ru.

 На официальном сайте выставки БИОТ  стартовала электронная регистрация для посетителей выставки, она доступна по ссылке.  

 

Министерство труда и социальной защиты Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации