Глава Саратова рассказал о планах на будущий год
30 декабря 2020 16:57

Глава Саратова рассказал о планах на будущий год

Сегодня, 30 декабря, на своей странице в социальной сети Инстаграм глава города Михаил Исаев подвел итоги уходящего года и рассказал о планах, которые будут реализованы в наступающем году.

«Среди приоритетных направлений – качественная реализация национальных и федеральных проектов и программ, проектов, инициированных спикером Госдумы Вячеславом Викторовичем Володиным, муниципальных мероприятий, направленных на пополнение доходной части бюджета.

Необходимо максимально эффективно использовать все возможности и грамотно организовать процесс. В связи с этим муниципалитету предстоит большая работа по цифровизации и оптимизации как внутренних процессов, так и предоставляемых услуг.

Мы должны всегда думать наперед, быть на полшага впереди текущей обстановки. Поэтому необходимо заранее заниматься разработкой предпроектных решений, проектной документации, тщательно подходить к составлению технических заданий.

Саратов – город без окраин. С 2021 года границы нашего муниципального образования расширятся. Каждому поселку, микрорайону, селу мы будем уделять должное внимание, развивать инфраструктуру и решать беспокоящие жителей вопросы.

Об этом и не только говорили сегодня на совещании с профильными заместителями и руководителями структурных подразделений, учреждений и предприятий», - сообщил глава Саратова.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации