Михаил Исаев: «Поручил усилить взаимодействие с управляющими организациями в части уборки придомовых территорий»
03 января 2021 11:21

Михаил Исаев: «Поручил усилить взаимодействие с управляющими организациями в части уборки придомовых территорий»

Сегодня, 3 января, в режиме видеоконференции в администрации Саратова подвели промежуточные итоги первых праздничных дней. Об этом на своей странице в Инстаграм рассказал глава областного центра Михаил Исаев.

«В городе не было зафиксировано серьезных происшествий и крупных аварийных ситуаций на коммуникациях. Уборка областного центра продолжается в круглосуточном режиме, в среднем в работах по благоустройству задействовано 200 единиц техники, сформированной в звенья из разногабаритных спецмашин. Об этом доложил первый заместитель Сергей Грачев.

Председателю комитета по ЖКХ Наталии Даниленко поручил усилить взаимодействие с управляющими организациями в части уборки придомовых территорий, так как от жителей поступают жалобы на несвоевременную или некачественную уборку дворов.

Есть нарекания со стороны горожан к работе общественного транспорта. В связи с этим директору МКУ «Транспортное управление» Сергею Бровкину, а также главам районных администраций поставлена задача усилить контроль за выходом на маршруты автобусов большой и малой вместимости. Сообщать о сбоях в работе транспорта можно по телефону горячей линии: 286-948.

Начальник управления по культуре Максим Макуров рассказал о том, что праздничный концерт с участием саратовских артистов на телеканале «Саратов 24» за два дня показа набрал 200 тысяч просмотров. Для детей разных возрастов подготовлены онлайн-мероприятия, которые продолжатся до конца выходных дней.

Спортивные объекты продолжают работать на территории Саратова, катки на стадионах «Волга» и «Спартак», а также на набережной Космонавтов находятся в процессе подготовки», - сообщил Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации