Саратовские биатлонисты успешно выступили на международных соревнованиях
25 января 2021 12:45

В минувшую пятницу, 22 января, начались успешные выступления воспитанников спортивной школы олимпийского резерва №3 города Саратова по биатлону.

Так, Александр Логинов стал победителем в индивидуальной гонке в рамках 7 этапа Кубка мира, который проходил в Антхольце (Италия). Через сутки он же в составе мужской команды стал бронзовым призером в эстафете.

Еще двое воспитанников, Никита Поршнев и Михаил Усов, выступающий за сборную Республики Молдова, участвовали в спринтерской гонке на Кубке IBU в Арбере (Германия). Михаил Усов с точной стрельбой занял 4 место и попал в расширенный подиум, Никита Поршнев занял 19 место, допустив один промах.

В будущем Александр Логинов выступит на Чемпионате мира, который пройдет в Поклюке (Словения), а Никита Поршнев и Михаил Усов – на Чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй.