В Саратовской филармонии состоялся праздничный концерт,  посвященный Международному женскому дню
05 марта 2021 12:50

В Саратовской филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Сегодня, 5 марта 2021 года, в Саратовской областной филармонии им.А. Шнитке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

При входе в зал всем женщинам вручали букеты цветов.

На концерте присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава Саратова Михаил Исаев. Они поздравили милых дам с праздником и вручили награды женщинам разных профессий за их многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе. На празднике чествовали сотрудниц предприятий и организаций Саратова из самых разных сфер деятельности.

«Испокон веков вы являетесь хранителями главных человеческих ценностей – это дом, семья, тепло родного очага. Спасибо за вашу любовь, за ваш профессионализм и работу. Желаю вам здоровья, благополучия в семьях и пусть эти добрые слова людей, которые находятся рядом, улыбки и цветы будут с вами каждый день и приносят радость», - подчеркнул Михаил Исаев.

На мероприятии выступили Лауреаты международных конкурсов, солисты  Саратовского академического театра оперы и балета, Академический симфонический оркестр Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке во главе с дирижером – заслуженным деятелем искусств России Аркадием Фельдманом, а также ее солисты. Они известные композиции.

Участие в концерте также приняли и другие музыкальные коллективы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации