Состоится форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» и фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»
12 апреля 2021 10:05

Состоится форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» и фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ»

АНО «Центр развития культурных инициатив» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в период с июня по октябрь 2021 года проводит на территории Республики Крым форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» и фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ».

Цель Форума - создание инструментов для повышения компетенции и  конкурентоспособности молодых творцов в профессиональных направлениях, а также продюсерское сопровождение наиболее талантливых представителей арт-индустрии.

В 2021 году проведение Форума запланировано в период с 1 июня 15 октября. Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, молодые деятели культуры и искусств, преподаватели эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций в соответствии с  тематиками антишкол Форума в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия. В рамках программы запланировано проведение творческих заездов в различных форматах.

Фестиваль пройдет с 8 по 12 сентября 2021 года. Участниками станут резиденты арт-кластера «Таврида», конкурсанты Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, финалисты и  полуфиналисты проектов платформы «Россия страна возможностей», волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», представители некоммерческих организаций и медиаиндустрии, участники проекта «Большая перемена».

Регистрация участников на Форум и Фестиваль осуществляется на официальном сайте арт-кластера «Таврида» (https://tavrida.art/main). Старт  регистрации на Форум - 2 апреля 2021 года, на Фестиваль - 21 апреля 2021 года.

Министерство молодежной политики и спорта Саратовкой области

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации