Дневник благоустройства. Завершен основной ремонт еще 5 участков улично-дорожной сети города
13 августа 2021 14:40

Дневник благоустройства. Завершен основной ремонт еще 5 участков улично-дорожной сети города

В Саратове продолжается ремонт городских дорог. Восстановление улиц ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога.

Подрядчики завершили основной ремонт еще 5 участков улично-дорожной сети. Отремонтированы ул. Расковой,  ул. Московская от ул. Б.Садовая до ул. Краевая, подъезд к МОУ СОШ №101 по ул. Лебедева-Кумача, ул. 7-й Динамовский проезд от ул. Омская до 2-го Динамовского проезда,  ул. Кутякова от ул. Б. Садовая до ул. 12-й Вокзальный пр. Восстановлено 4111 кв. м, 1379 кв. м, 1845 кв. м, 6688 кв. м, 998 кв. м соответственно.

Сегодня работы ведутся на 10 участках улично-дорожной сети. Продолжаются работы по подготовке основания к укладке асфальта на ул. Трофимовская и ул. Шелковичная, демонтаж и установка бордюрного камня на ул. Кутякова на участке от ул. Ст. Разина до ул. Вольская, ул. Чапаева, ул. Безымянная, ул. Загороднева, ул. Барнаульская, ул. Рабочая.

Также ведутся работы по укладке асфальта на ул. Строителей и фрезерование дороги по автобусному маршруту №4 от ул. Маркина до пос. Калашниково.

В ночь на субботу запланированы работы по асфальтировке ул. Чапаева.

В зависимости от погодных условий планы дорожных служб могут быть скорректированы.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации