Саратовцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»
13 сентября 2021 12:00

Саратовцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

В рамках популяризации туристической привлекательности российских регионов для семейных путешествий федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое сообщество» проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!».
Основной задачей конкурса является повышение интереса к семейным путешествиям, а также акцентирование внимания на увлекательности и доступности путешествий по России, позволяющих учесть интересы разных поколений при знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, историей и современными достижениями регионов нашей страны.
Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации без возрастных ограничений. Для этого необходимо отправить творческие работы, рассказывающие о семейных путешествиях по регионам России в следующих номинациях: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики. Работы в электронном виде необходимо загрузить на сайт: https://rgofest.ru/ .
Конкурс проводится до 10 декабря 2021 года.

 

Министерство молодежной политики и спорта

Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации