Во Фрунзенском районе проверили осуществление льготного проезда на маршрутах Октябрьского ущелья
13 сентября 2021 17:15

Во Фрунзенском районе проверили осуществление льготного проезда на маршрутах Октябрьского ущелья

В пятницу, 10 сентября, состоялась выездная встреча представителей администрации Фрунзенского района, МКУ «Транспортное управление», комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта по вопросам доступности льготного проезда на маршруте №45. Выездное мероприятие прошло в рамках поручения главы города Михаила Исаева, который указал на недопустимость игнорирования социальных проездных льготных категорий граждан.
По информации МКУ «Транспортное управление», проверки работы общественного транспорта на предмет выявления ненадлежащего исполнения обязанностей по перевозу вышеуказанных категорий граждан проводятся в ежедневном режиме. По обращениям граждан с перевозчиком маршрута № 45 проведена разъяснительная беседа. Также в автобусах и на остановочных павильонах данного маршрута планируется размещение информации о возможности проезда по льготным проездным.
Напомним, что по информации министерства труда и социальной защиты Саратовской области в настоящее время ведется работа по заключению контрактов на предоставление льготного проезда на маршрутах № 64д и 15, также следующих до Октябрьского ущелья.
Отметим, что на территории города продолжает работать круглосуточная горячая линия МКУ «Транспортное управление»: (8452)28-69-48. Оставить замечания горожане могут на официальном аккаунте организации в социальной сети Инстаграм.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации