Министерство экономического развития Саратовской области информирует
07 октября 2021 15:46

Министерство экономического развития Саратовской области информирует

Министерство экономического развития Саратовской области информирует о том, что в целях повышения информированности максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам, ООО «Оператор-ЦРПТ», исполняющий функции оператора информационной системы, используемой в целях эксперимента по обязательной маркировке товаров средствами идентификации, на безвоздмездной основе, 14 октября 2021 года в 10-00 (по Московскому времени) проводит мероприятие: «Всероссийская конференция по маркировке пива и пивных напитков».

Для участия B мероприятии приглашаются представители производителей пиза и пивной продукции, организаций оптовой и розничной торговли, гостинично-ресторанного бизнеса и др. Министерство обращает внимание на важность участия в предлагаемом мероприятии.

Для регистрации на мероприятии необходимо перейти по ссылке: https://xn--80ajghhoc2ajlc8b.xn--plai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=243073

Просмотр трансляции доступен по ссылке: https://www.youtube.com/embed/IYo59fbpUdk

Ссылка для спикеров мероприятия: https://crpt.zoom.us/j/97891898054?pwd=cm5CMGNBS3k0RXdTWW02enlVLIUrdz09

 

Министерство экономического развития

Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации