Во Фрунзенском районе состоялось заседание противопаводковой комиссии
25 марта 2022 09:29

Во Фрунзенском районе состоялось заседание противопаводковой комиссии

В минувшую среду в администрации Фрунзенского района состоялось заседание противопаводковой комиссии, на котором обсуждались вопросы по направлениям деятельности управляющих компаний, городских и районных служб по предотвращению возможного подтопления территорий.

В заседании комиссии принимали участие первый заместитель главы Фрунзенской администрации Сергей Червяков, представители управляющих организаций района, а также МБУ «Спецавтохозяйство по уборке города» и ресурсоснабжающие организации.

Сергей Червяков обратил внимание руководителей вышеуказанных организаций на необходимость своевременного проведения ряда мероприятий по предотвращению возможного подтопления отдельных территорий при начале интенсивного таяния снега.

«В связи с потеплением возникает вероятность проявления неблагоприятной паводковой ситуации. Управляющим компаниям, организациям различных форм собственности указано оперативно приступить к выполнению комплекса мероприятий по контролю за паводком и организовать круглосуточную готовность необходимых сил и средств к мероприятиям по предотвращению и ликвидации паводковой ситуации на придомовых территориях, объектах инженерной и дорожной инфраструктуры», - подытожил Сергей Червяков.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации