В Октябрьском районе состоялось заседание штаба по благоустройству
30 марта 2022 16:02

В Октябрьском районе состоялось заседание штаба по благоустройству

Сегодня, 30 марта, в администрации Октябрьского района состоялось заседание штаба по благоустройству. В нем приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района по благоустройству Антон Хриченко, заместитель главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксения Быстрова, представители ЗАО «СПЭГС», ПАО «Ростелеком», МУПП «СГЭТ», АО «Саратовгаз», МУП «Водосток».

Сотрудниками администрации района были озвучены первоочередные задачи, которые касаются сферы благоустройства в весенний период:

- усиление работ по помывке и очистке от граффити и объявлений распределительных шкафов и газораспределительных подстанций;

- проведение благоустройства территории на местах проведения земляных работ;

- приведение в нормативное состояние смотровых колодцев;

- очистка ливневых канализаций;

- помывка и покраска световых опор и другие вопросы.

До сведения ресурсоснабжающих организаций были доведены основные проблемные вопросы, по которым в адрес администрации района поступают обращения жителей. Антон Хриченко запросил от представителей всех организаций графики проведения обозначенных работ.

«С 1 апреля объявлен месячник по благоустройству. Прошу серьезно и ответственно подойти к выполнению поставленных задач. Данный вопрос находится на особом контроле администрации района» - обратился к представителям ресурсоснабжающих организаций и профильных ведомств в ходе заседания Антон Хриченко.

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации