Сотрудники городской администрации встретились с представителями ООО «Лэнд Менджмент»
04 апреля 2022 17:36

Сотрудники городской администрации встретились с представителями ООО «Лэнд Менджмент»

Сегодня, 4 апреля, представители комитета по управлению имуществом города Саратова и депутат Саратовской городской Думы («Единая Россия») Вячеслав Доронин провели встречу с представителями ООО «Лэнд Менджмент». Данная подрядная организация будет проводить геодезическую съемку объектов и другие работы, предусмотренные заключенным контрактом.

Напомним, ранее муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС» более 14,5 тысяч объектов электросетевого хозяйства. Ведется процесс их инвентаризации.

В ходе встречи участники обсудили порядок взаимодействия ЗАО «СПГЭС» с ООО «Лэнд Менджмент». Так, представители ЗАО «СПГЭС» предоставили описи объектов, по которым необходимо произвести геодезическую съемку и подготовить для них техническую документацию. В ходе сверки описей возникли некоторые разночтения, в частности по инвентарным номерам. На мероприятии участники обсудили проблемные моменты.

Представители ЗАО «СПГЭС» отметили, что готовы направить всю необходимую документацию, информацию о местоположении объектов и другие материалы для проведения работ.

«К середине следующей недели необходимо четкое понимание от подрядчиков, что предоставило ЗАО «СПГЭС», а что нет, чтобы вы могли в полном объеме приступить к выполнению контрактных обязательств», - отметил Вячеслав Доронин.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации