В областном центре проходят торжественные линейки
21 мая 2022 12:00

В областном центре проходят торжественные линейки

Сегодня, 21 мая, в школах Саратова в очном режиме проходят торжественные линейки. «Последние звонки» звучат для 4150 одиннадцатиклассников и 8111 учащихся девятых классов

Глава города Михаил Исаев посетил праздничное мероприятие в гимназии № 34, а также поздравил выпускников и обратился к их родителям и педагогам. Об этом он сообщил в своем канале в телеграм.

«Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие школьники и в первую очередь выпускники!

Сегодня для всех волнительный день, но более трепетно на душе, конечно, у 11-классников. Вы прощаетесь со школой, вступаете во взрослую жизнь. Перед вами открываются большие перспективы и возможности. К ним вы шли многие годы, овладевая знаниями и умениями, нарабатывая ту базу, которая позволит вам успешно сдать экзамены и продолжить обучение в вузах, получив специальность.

Уверен, вы видите, как в последние годы преображается наш город. За всеми этими изменениями стоят люди, такие же как вы – жители Саратова, достигшие успехов и высот в тех или иных сферах. Мы, взрослые, рассчитываем на вашу целеустремленность, на ваше желание сделать окружающий мир лучше, на ваши интересные идеи во благо развития родного города!

Хочу пожелать вам успехов в дальнейшей жизни! Пусть воля и терпение помогут вам воплотить все задуманное. Не забывайте своих наставников, которые вложили в вас знания и многому научили. В добрый путь!» - написал Михаил Исаев.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации