Продолжаются работы по благоустройству на территории Кировского района
06 августа 2022 11:50

Продолжаются работы по благоустройству на территории Кировского района

Сегодня, 6 августа, силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» продолжаются работы по уборке территории. Сотрудники коммунальной службы в ежедневном режиме проводят мероприятия по очистке улиц, тротуаров, проезжей части от смета и мусора как вручную, так и с использованием специализированной техники. 

В плане на сегодняшний день работы по сбору случайного мусора и очистке урн по адресам: ул. Московская, ул. Аткарская, ул. Симбирская, ул.Гоголя, ул. Железнодорожная, ул. Лисина и др. Запланированы комплексные мероприятия по планировке обочины по ул. Плодородная от ул. Планерная до стадиона «Авангард». Особое внимание сотрудники предприятия уделяют зонам отдыха горожан: прогулочным улицам с зелеными насаждениями, паркам и скверам.

Также запланирован полив зеленых зон, деревьев и покос травы по улицам: бульвар Героев Отечества, пересечение ул. Хвалынская и ул. Посадского, ул. Соколовая и др.

На регулярной основе сотрудники коммунальной службы осуществляют мероприятия по мойке остановочных павильонов, механизированной уборке дорожного полотна, а также очистке контейнерных площадок.

Ночью проводились работы по адресам: от ул. Соколовая до ул. Шехурдина, по ул. Чапаева от ул. Посадского до Гоголя и др. 

Сегодня в работе задействована 21 единица техники и более 20 рабочих. Работы по благоустройству на территории Кировского района будут продолжены.

         

Администрация Кировского района 

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации