На территории Октябрьского района продолжаются комплексные работы по благоустройству
26 сентября 2022 15:00

На территории Октябрьского района продолжаются комплексные работы по благоустройству

В течение недели коммунальной службой Октябрьского района проводились комплексные работы по благоустройству территории. Выполнена очистка и помывка остановок общественного транспорта на территории всего района. Проводились работы по уходу за зелеными насаждениями: санитарная обрезка 18 деревьев, опиловка 7 аварийных деревьев.

Механизированная и влажная уборка тротуаров и дорожного полотна, санитарная очистка улиц на территории района проводится ежедневно в круглосуточном режиме.

Провели уборку прилегающих территорий трудовые коллективы торговых объектов и крупных предприятий, расположенных на территории района: ООО «Электротерм-93», ООО «Саратовдизельаппарат», АО «Сарэнергомаш», АО «Саратовский комбинат хлебопродуктов» и другие.

Осенние работы по благоустройству также проводились в парках и скверах Октябрьского района сотрудниками подрядной организации, осуществляющей обслуживание общественных пространств. Сотрудники администрации района присоединились к работам по благоустройству в сквере по ул. Серова. Работники учреждений социальной сферы провели уборку на прилегающих и внутренних территориях.

Работы по осеннему благоустройству на территории Октябрьского района будут продолжены. 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации