Для молодых исследователей разработан онлайн - проект
04 октября 2022 13:00

Для молодых исследователей разработан онлайн - проект

Ассоциация Акселераторов и Бизнес - инкубаторов разработала и проводит с 15 сентября 2022 года на постоянной основе - бесплатный онлайн - проект для молодых российских исследователей по вовлечению в проектную технологическую деятельность и технологическое предпринимательство.

Онлайн - проект доступен с 15 сентября 2022 года в сети Интернет для регистрации и участия в нем по адресу. Присоединиться к проекту можно в любую дату начиная с 15 сентября. К участию приглашаются студенты вузов, выпускники, исследователи до 35 лет, а также школьники 9-11 классов. Количество участников не ограничено. Желающим необходимо пройти регистрацию на сайте программы «УМНИК».

На первом этапе проекта для участников с 15 сентября по 31 декабря 2022 года участникам будут доступны: бесплатный онлайн-курс по программе «УМНИК» Фонда содействия инновациям (с получением сертификата о прохождении курса); бесплатные вебинары-консультации по участию в программах «УМНИК», «Студенческий стартап» бесплатные вебинары по инфраструктуре поддержки инноваций и предпринимательства в России; бесплатные индивидуальные консультации для авторов инновационных проектов.

Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Наука и университеты», национальной программы «Цифровая экономика», федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

 

Министерство

молодежной политики и спорта

Саратовской области

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации