Сотрудники администрации Ленинского района встретились с жителями домов по улице Центральная
06 октября 2022 17:00

Сотрудники администрации Ленинского района встретились с жителями домов по улице Центральная

 Вчера, 5 октября, сотрудники администрации Ленинского района встретились с жителями многоквартирных домов по ул. Центральная по вопросу горячего водоснабжения. В мероприятии также приняли участие представители управляющей организации ООО «АТСЖ».

На встрече сотрудники администрации района рассказали жителям, что в текущем году в рамках исполнения инвестиционной программы концессионного соглашения проведена реконструкция центрального теплового пункта по адресу: ул. Центральная, д. 10а. Ресурсоснабжающей организацией выполнены работы по замене оборудования, обеспечивающего подачу теплоносителя с циркуляцией. Для полного завершения работ требуется провести необходимые мероприятия на внутридомовых коммуникациях. Их должна выполнить управляющая организация. В доме № 6 по ул. Центральная силами ООО «АТСЖ» такие работы проведены. В настоящее время горячее водоснабжение по адресам, где управляющие организации завершили подключение домов, восстановлено в полном объеме.

Жители также поинтересовались ремонтом двора, опиловкой деревьев и благоустройством детских площадок. Сотрудники администрации района рассказали присутствующим о действующих программах благоустройства дворовых территорий.

Другие вопросы, поступившие во время встречи, зафиксированы и будут направлены для проработки профильным специалистам.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации