Во Фрунзенском районе проведено выездное совещание по ул. Советская и ул. Рахова
07 ноября 2022 09:30

Во Фрунзенском районе проведено выездное совещание по ул. Советская и ул. Рахова

На прошедшей неделе заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко совместно с начальником жилищно-коммунального отдела Владимиром Жизниным и представителями управляющих организаций провели выездное совещание по ул. Советская, 64/70 и ул. им. Рахова В.Г., 96.

В ходе встречи обсуждался вопрос отсутствия отопления и горячего водоснабжения в указанных многоквартирных домах.  Также было проведено обследование подвальных помещений, в которых расположены тепловые узлы с целью фиксации параметров подачи тепла в дом.

«Отключение отопления и горячего водоснабжения в домах было связано с аварийной ситуацией на сетях ПАО «Т Плюс». Работы по устранению аварийной ситуации проведены. В адрес ресурсоснабжающей организации направлено обращение о необходимости осуществления  подключения системы отопления по указанным  адресам. После проведения работ по регулированию температурных параметров подача тепла будет возобновлена», - прокомментировала Ирина Титаренко.

Для оперативного решения вопросов подачи тепла жители могут обратиться по телефону «горячей линии» администрации Фрунзенского района: 65-98-76, а также 67-02- 60, 67-02-59 (рабочие дни с 9.00 до 18.00).

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации