Заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям провела личный прием
09 ноября 2022 14:34

Заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям провела личный прием

Накануне, 8 ноября, заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко провела прием жителя. В ходе встречи обсуждались вопросы парковки на тротуаре и предоставления отчета о проделанной работе управляющей компанией «Шелковичная».

В ходе встречи жительнице были даны разъяснения о способах привлечения автовладельцев, которые осуществляют парковку в неположенных местах, к административной ответственности. Так, в случае выявления парковки на зеленой зоне граждане могут обращаться в официальный Телеграм-канал Фрунзенского района с обязательным приложением фотоматериалов, точного времени и адреса. Если автомобиль припаркован на тротуаре можно направить обращение в адрес ГИБДД при помощи формы на сайте.

«Управляющей компании «Шелковичная» будет рекомендовано провести общее собрания собственников жилых помещений, на котором необходимо предоставить отчет о проделанной работе», - разъяснила Ирина Титаренко.

Записаться на прием заместителя главы по общественным отношениям можно по номеру телефона 8 (8452) 67-01-15, а также написав в Телеграм-канал или на страницу Вконтакте.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации