Во Фрунзенском районе проведен осмотр дворовых территорий
22 декабря 2022 10:10

Во Фрунзенском районе проведен осмотр дворовых территорий

Накануне, 21 декабря, заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко, начальник жилищно-коммунального отдела Владимир Жизнин совместно с представителями управляющих организаций провели осмотр дворовых территорий.

Было выявлено, что на придомовых территориях по ул. Белоглинская, 163/165, ул. Шелковичная, 192, 194, 196, 208, 198, ул. Советская, 64/70, ул. Рахова, 96 проведены работы по обработке входных групп и подъездов к домам противогололедными средствами и песко-соляной смесью.

По адресу ул. Шелковичная, 208 на придомовой территории имеется наледь, которая образовалась в результате аварийной ситуации на сетах ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

По адресу ул. Шелковичная, 198 необходимо провести работы по обработке песко-соляной смесью лестницы, ведущей от дома № 208.

«В адрес ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» управляющей организацией направлено обращение о необходимости проведения работ по очистке дворовой территории от наледи. Также подрядной организации указано в течение суток провести работы по обработке противогололедными материалами лестницы по адресу ул. Шелковичная, д. 198», - отметил Владимир Жизнин.

Мониторинг состояния дворовых территорий будет продолжен.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации