В Гагаринском административном районе состоялось заседание рабочей группы по антитеррористической и антиэкстремисткой деятельности
22 декабря 2022 17:20

В Гагаринском административном районе состоялось заседание рабочей группы по антитеррористической и антиэкстремисткой деятельности

Вчера, 21 декабря, в департаменте Гагаринского административного района состоялось заседание рабочей группы по антитеррористической и антиэкстремисткой деятельности на территории района. Оно прошло под руководством начальника департамента Андрея Шеметова. В обсуждении вопросов приняли участие заместители начальника департамента, начальники территориальных управлений, а также заместитель прокурора Гагаринского административного района Роман Плюснин.

В ходе заседания с докладами выступили начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 8 Владислав Клобуцкий, заведующий сектором культуры Оксана Ильичева и начальник отдела образования Светлана Цыганова. Участники обсудили меры по обеспечению безопасности проведения новогодних и рождественских мероприятий.

Также об итогах проделанной работы за 2022 год доложила заместитель начальника департамента по социальной сфере Лариса Сорокина. За отчетный период было проведено 7 заседаний рабочей группы, в ходе которых рассмотрено 12 вопросов во исполнение поручений и рекомендаций антитеррористической комиссии администрации муниципального образования «Город Саратов».

В завершение заседания был утвержден план работы на 2023 год.

 

 

Департамент Гагаринского административного района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации