Во Фрунзенском районе состоялось расширенное заседание Общественного совета
24 марта 2023 12:15

Во Фрунзенском районе состоялось расширенное заседание Общественного совета

Накануне, 23 марта, на базе отдела полиции № 6 состоялось расширенное заседание Общественного совета Фрунзенского района. На мероприятии присутствовали Председатель Общественного совета Фрунзенского района Рифат Хуснутдинов, заведующий сектором по общественным отношениям администрации Фрунзенского района Лариса Магомедова, заместитель начальника отдела полиции № 6 по Фрунзенскому району Сергей Стрельник, председатели ветеранских организаций УК «Шелковичная», ЖСК «Универсал», участковые уполномоченные отдела полиции № 6 по Фрунзенскому району,  члены Общественного совета.

Мероприятие было проведено в формате круглого стола, в ходе которого был заслушан отчет участкового уполномоченного о проделанной работе по обеспечению общественного порядка, а также высказаны пожелания об оказании содействия общественности в деятельности участковых.

По завершению круглого стола были даны рекомендации по привлечению общественности к участию в мероприятиях для поддержания общественного порядка, а также о необходимости  размещения на информационных стендах управляющих организаций района информации о контактных данных участковых уполномоченных отдела полиции № 6 по Фрунзенскому району с указанием места и времени личного приема.

«Необходимо провести работу по упорядочению порядка приема граждан по месту жительства участковыми уполномоченными полиции и организовать комплекс мероприятий по разграничению территории, находящейся под управлением УК, ЖСК, ТСЖ с ограничением незаконного доступа в подвальные помещения», - прокомментировал Рифат Хуснутдинов.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации