Поздравление главы города Лады Мокроусовой с Последним звонком
23 мая 2023 08:50

Поздравление главы города Лады Мокроусовой с Последним звонком

"Дорогие выпускники! 

Завершается школьная пора. Вы стоите перед новым, важным этапом, который определит всю вашу дальнейшую жизнь.

В этом году школы города выпустят 3,5 тысячи учащихся 11 классов и почти 8 тысяч девятиклассников. Каждый из вас по-своему талантлив. Кто-то преуспел в алгебре и химии, кто-то в литературе и обществознании, а кто-то лучше всех подтягивался на уроках физкультуры.

Хочу пожелать вам, чтобы вы смело шагали по жизни и продолжали делать успехи в той области, которая кажется вам наиболее близкой и интересной. Впереди выпускные экзамены. Желаю вам сдать их на "отлично" и "хорошо", поступить в то образовательное учреждение, которое вы для себя выбрали.

Сегодня мы как никогда в новейшей истории понимаем, как важна роль высококлассных специалистов в самых разных сферах. Я желаю каждому найти свое место и делать все для процветания нашей России, нашего родного Саратова.

Последний звонок наполнен легкой грустью - позади беззаботное детство в окружении ваших школьных друзей. Все эти годы с вами рядом были ваши родители и учителя. Всегда с теплом вспоминайте ваших педагогов. Помните о том, что лучшая благодарность для учителя это успех ученика. Будьте успешными! Все возможно, если верить в себя и работать на результат!" - написала Лада Мокроусова в телеграм-канале.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации