Вниманию жителей!
20 марта 2024 09:33

Вниманию жителей!

Объект государственной экологической экспертизы – проект постановления Губернатора Саратовской области «Об утверждении лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Саратовской области, за исключением лимитов и квот добычи в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года» и «Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Саратовской области на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года» с оценкой воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности.

Разработчик проекта: Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области.

Место и срок проведения общественного слушания: 22 апреля 2024 года в 11.00 по адресу: г. Саратов, ул. Горького, 48, актовый зал.

Предложения и замечания по проекту направляются в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества, места работы, адреса и телефона, а также официальным согласием на обработку персональных данных в течение всего срока общественных обсуждений и в течение 10 календарных дней после окончания общественных обсуждений в период со 2 апреля по 12 мая 2024 г. по электронной почте: uchet@ohotasaratov.ru и ooc64@mail.ru, а также через журнал учета замечаний и предложений, находящийся по адресу: г. Саратов, ул. Московская, 88, этаж 2, каб. 3, тел.: (8452)264562, управление по охране окружающей среды и зеленых насаждений комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации