Вниманию жителей!
20 марта 2024 10:18

Вниманию жителей!

Объекты государственной экологической экспертизы:

1. «Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в Волгоградском водохранилище и малых водных объектах Левобережья (Заволжья) Саратовской области на 2025 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)»;

2. «Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в Саратовском водохранилище на 2025 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

Разработчик проекта: ФГБНУ «ВНИРО».

Место и срок проведения общественного слушания: с материалами общественных обсуждений можно ознакомиться на сайте ФГБНУ «ВНИРО» (Саратовский филиал), а также на сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений комитета по жилищно-коммунальному хозяйству с 25 марта по 24 апреля 2024 г.

Опросный лист для заполнения можно получить следующим способом:

- скопировать с сайта в ФГБНУ «ВНИРО» (Саратовский филиал) или получить в печатном формате по адресу: 410002, г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 152;

- с официального сайта Администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.

Заполненный и подписанный опросный лист можно направить в письменной форме или в формате электронной копии с 25 марта по 24 апреля 2024 г. в:

- ФГБНУ «ВНИРО» (Саратовский филиал): 410002, г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 152, e-mail: saratovniro@vniro.ru;

- Администрацию муниципального образования «Город Саратов»: 410012, г. Саратов, ул. Московская, д. 88, тел.: +7 (8452) 264562, e-mail: ooc64@mail.ru.

Предложения и замечания можно направить в формате электронной копии с указанием фамилии, имени, отчества, места работы, адреса и телефона, а также официальным согласием на обработку персональных данных (заявление в свободной форме) с 25 марта по 03 мая 2024 г. в ФГБНУ «ВНИРО» (Саратовский филиал) по e-mail: saratovniro@vniro.ru, а также в Администрацию муниципального образования «Город Саратов» по e-mail: ooc64@mail.ru.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации