Переносится дата проведения конкурса на замещение вакантной должности директора
21 февраля 2020 17:24

Переносится дата проведения конкурса на замещение вакантной должности директора

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 11 июля 2016 года № 1936 «О порядке организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Саратов» в связи с отсутствием заявок дата проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 103» Ленинского района г. Саратова переносится на 23 марта 2020 года.

К кандидату на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Прием документов и заявлений кандидатов осуществляется по адресу: 410004, Саратов, ул. 2-я Садовая, д.13/19, кабинет № 12. С понедельника по пятницу с 9.00 часов до 13 часов и с 14 часов до 18 часов.

Начало приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе с 09.00 часов 10 марта 2020 года, окончание - в 18.00 часов 13 марта 2020 года.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации